Все сообщения пользователя

принцесса

Москва, студентка 

 

Рег.: 05.01.2007

Сообщений: 3

Сообщ. #1 от 05.06.2007 10:34 Стандартное Перейти >>

  Добрый день, господа! не могли бы Вы мне подсказать, что включает в себя ″Деловая игра″ и как она приблизительно выглядит, какие примерно темы обсуждаются на деловых играх? Дело в том, что я студентка вуза и меня пригласили на собеседование в Тройку Диалог и там будет Деловая игра, я ни разу с этим не сталкивалась на собеседованиях...помогите, плиз...

принцесса

Москва, студентка 

 

Рег.: 05.01.2007

Сообщений: 3

Сообщ. #2 от 10.06.2007 14:09 Стандартное Перейти >>
Добрый день! Спасибо большое! Я была в Тройке, очень понравилось, весь процесс отбора состоял из трех частей: презентация о себе на англ. в рамках своего стола, далее деловая игра, это дейсвтительно увлекательно, человек раскрывается, сразу видны его способности и возможности, и ,наконец, эссе на заданную тему... Хотелось бы отметить  особый подход и методы, выработанные Тройкой к отбору кандидатов, это дейсвтительный верный способ выявить лучших!

принцесса

Москва, студентка 

 

Рег.: 05.01.2007

Сообщений: 3

Сообщ. #3 от 09.04.2008 16:36 Восклицательный знак Перейти >>
Люди, помогите, пожалуйста!

Ситуация заключается в следующем:

Иностранное юр лицо и российский банк планируют подписать соглашение по деривативам (по сделкам процентный своп, валютный своп, валютный опцион и беспоставочный форвард), насколько я знаю, вопрос по срочным сделкам в РФ остается до сих пор открытым, кроме поправки в ГК в ст. 1062. Так вот, применимое право п соглашению будет российское право, так определил банк. Насколько рискованно выбирать российское право, если данные сделки не регулируются российским правом? Как мы будем остаивать сови интересы по этим сделкам? и достаточно ли статьи 1062 о предоставлении судебной защиты по этим сделкам?

Может существуют еще какие-то изменения по сделкам срочным, о которых я не знаю? Помогите, плиз, очень важно! Дайте пжлст более полный и развернутый вопрос, спасибо огромное!

Script Execution time: 0,218
6 queries used