Все сообщения пользователя

Ирина*

ООО Внешпромбанк

 

Рег.: 08.08.2011

Сообщений: 5

Сообщ. #1 от 27.10.2011 12:59 Стандартное Перейти >>
Сведений о работе за последние 5 лет писать не надо.
Протоколом ОСА или ОСУ утверждается состав Совета директоров с указание Ф.И.О. каждого члена.
Об образовании Совета директоров надо сообщать в ФСФР, прилагать спровку на каждого члена об отсутствии судимости, о проверке по реестру дисквалифицированных лиц и копию Протокола об образовании Совета директоров, завереную ЕИО.

Ирина*

ООО Внешпромбанк

 

Рег.: 08.08.2011

Сообщений: 5

Сообщ. #2 от 27.10.2011 13:04 Стандартное Перейти >>
Мы делали доверенности у нотариуса. По этим доверенностям получали справки только об отсутствии судимости. Справки о проверке по реестру дискалов может получить ЛЮБОЕ лицо на любое лицо (для этого платится, кажется 100 руб.+комиссия Сбера). В ФСФР прикладывали ОРИГИНАЛЫ всех справок, себе оставляли копии. Справка о суд-ти делается 1 мес, дисквал- 5 дней.

Ирина*

ООО Внешпромбанк

 

Рег.: 08.08.2011

Сообщений: 5

Сообщ. #3 от 27.10.2011 13:19 Стандартное Перейти >>
Занималась созданием СД в ООО.
На счёт справки о том, что у члена СД не аннулирована лицензия сотрудник ФСФР заявил, что эти сведения общедоступны на сайте ФСФР и ничего предоставлять не надо.
Относительно сведений о последних местах работы, об аннулировании в тех организациях лицензий, банкротства...справки делала от имени самой организации, создающей СД, в свободной форме.
На сколько я знаю, об организациях, в отношении к-х введена процедура банкротства, сведения имеются в/на Коммерсанте.

Ирина*

ООО Внешпромбанк

 

Рег.: 08.08.2011

Сообщений: 5

Сообщ. #4 от 05.06.2012 13:31 Грусть Перейти >>
Поделитесь ссылками на разделительные балансы ниженазванных компаний

01 марта 2012 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров ОАО «Кузбассэнерго» в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование (Протокол № 32 от 01.03.2012 г.), на котором приняты следующие решения:

• Утверждены изменения и дополнения в Устав ОАО «Кузбассэнерго».

• 1. Реорганизовать ОАО «Кузбассэнерго» в форме выделения:
- ОАО «Кемеровская генерация»,
- ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ»,
- ОАО «Барнаульская генерация»,
- ОАО «Барнаульская ТЭЦ-3»,
- ОАО «Кузнецкая ТЭЦ»,
- ОАО «Кемеровская теплосетевая компания»,
- ОАО «Барнаульская теплосетевая компания»,
- ОАО «Межрегиональная теплосетевая компания».
http://www.kuzbassenergo.ru/corp/share/1/doc_40_5.php


Реорганизация ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» одобрена Внеочередным собранием акционеров
05.03.2012

Акционеры ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (входит в группу компаний ООО «Сибирская генерирующая компания») на Внеочередном собрании, которое прошло 1 марта 2012 г. в форме собрания (совместного присутствия), рассмотрели и одобрили вопросы реорганизации компаний в форме выделения активов.

Согласно решению акционеров, из состава ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» выделяется восемь акционерных обществ: ОАО «Красноярская ТЭЦ-1», ОАО «Назаровская ГРЭС», ОАО «Красноярская теплотранспортная компания». А также ОАО «Красноярская ТЭЦ-4», ОАО «Красноярская электрокотельная», ОАО «Канская ТЭЦ», ОАО «Южно-Енисейские тепловые сети» и ОАО «Дивногорские тепловые сети».

Передача имущества новым компаниям будут проведена по разделительному балансу на момент государственной регистрации выделенных обществ.
http://www.tgk13.ru/news/press/?id=1190


Ирина*

ООО Внешпромбанк

 

Рег.: 08.08.2011

Сообщений: 5

Сообщ. #5 от 28.12.2012 12:00 Стандартное Перейти >>

Цитата:

и еще такой вопрос - пояаится ли возможность редактировать свои сообщения, чтобы не плодить кучу сообщений, когда возникает необходимость дополнить изначальный текст?

редактировать сообщения лучше сделать в течение 10 минут, иначе, если будет возможность править свое сообщение постоянно, то получится ерунда: народ отвечает, пишет, что там-то и там-то не правы, а изначальный пост уже был отредактирован правильно)) и получится, что пользователь, который рассказывает об ошибках ″не в себе″, т.к. пост уже правильный и саму суть проблемы тогда будет тяжело понять.
а вот когда есть возможность отредактировать в течение 10 минут - это нормально, грамматические ошибки хоть можно исправить, добавить что-то


а у меня просьба: сделать профиль пользователя, а то я сообщение создала когда-то, а теперь не помню в какой теме и когда (а мне нужно сейчас найти это сообщение) Так бы зашла в профиль и посмотрела свои посты, не создавая сейчас очередной пост, чтоб увидеть количество своих постов и через них найти то, что мне нужно.

Script Execution time: 0,172
6 queries used