Email:
Пароль:

Все сообщения пользователя

На страницу: 12 ... 789  След.

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #1 от 23.11.2007 23:41 Стандартное Перейти >>
Уважаемые товарищи сотрудники УКашек!
Поделитесь опытом, бывают, или были ли у Вас случаи направления сообщений в ФСФМ (аренда не считается) . Или же Правила лежат формально? Наличку по-моему давно никто в компании не носит. Или мы что то не правильно понимаем? Или может есть основания для подозрительных сделок? Типа, на 600 000? Помогите, плиз.

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #2 от 23.11.2007 23:53 Стандартное Перейти >>
порстите, а не сошлетесь на документ?

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #3 от 26.11.2007 10:53 Стандартное Перейти >>
пожалуйста, поделитесь у кого есть.
yanami@rambler.ru

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #4 от 26.11.2007 11:25 Стандартное Перейти >>
Уважаемые ДУшники!  Вознаграждение ДУ списывается на основании подписанных клиентом актов. А клиенты зачастую не торопятся вовсе подписывать эти акты. Как быть в таком случае? Растет дебиторская задолженность. Кто какой выход нашел? Может подскажете?

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #5 от 27.11.2007 15:04 Стандартное Перейти >>
т.е. списание вознаграждение ″по умолчанию″ правомерно с точки зрения бухгалтерского учета?

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #6 от 27.11.2007 16:07 Стандартное Перейти >>
дурацкий вопрос. Скажите, счет который управляющая компания открывает у банка-брокера  как называть? Вроде брокерский некорректно. А как? Счет открытый у брокера?

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #7 от 28.11.2007 12:08 Стандартное Перейти >>
Огромное всем спасибо, думаю , это хороший вариант!!!!

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #8 от 06.12.2007 16:41 Стандартное Перейти >>
тем более что троебований составления инвест декларации теперь нет. )))


Вобщем необходимо прописать условия в соответствии с п. 2.15. Нового Порядка. А уж как вы это назовете - инвест.декларацией, или просто включите в договор - уже Ваше дело.

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #9 от 10.12.2007 14:37 Стандартное Перейти >>
скажите пожалуйста, обязаны ли мы уведомлять ФСФР о сменетипа общества с ОАО на ЗАО? Должны ли мы аннулировать проспект в этом случае?

Jenni

Москва 

 

Рег.: 23.11.2007

Сообщений: 84

Сообщ. #10 от 10.12.2007 16:45 Стандартное Перейти >>
посмотрите на сайте ФСФР письмо О расчетных (платежных ) документах.
Реквизиты -  Центрального ФСФР, а КБК - 52110807081011000110 (тот же, что и для получения лицензии).
На страницу: 12 ... 789  След.

Script Execution time: 0,203
8 queries used