Победители

Победители конкурса "Элита фондового рынка 2004"

  1. Лучший проект по развитию фондового рынка
    Сеть паевых супермаркетов группы компаний «АЛОР»
  2. Лучший проект по выводу нового инструмента на фондовый рынок
    ЗПИФы недвижимости под управлением ООО «Управляющая компания «Витус», Пермь
  3. Лучший проект IPO
    ОАО НПК «Иркут» (организаторы: ОАО «МДМ-Банк», ЗАО «Банк Кредит Свисс Ферст бостон»
  4. Лучший трейдер
    Дмитрий Зоров (ЗАО «Брансвик ю би эс»)
  5. Лучший аналитик
    Стивен Дашевский (Инвестиционная группа «АТОН»)
  6. Лучший инвестиционный банкир
    Рубен Варданян (ЗАО Инвестиционная компания «Тройка Диалог»)
  7. Лучший юрист
    Екатерина Казаченко (Инвестиционная группа «АТОН»)
  8. Лучший бэк-офицер
    Юлия Янсон (ООО «Уралсиб Кэпитал»)
  9. Лучший контролер
    Эвелина Эвтимова (ЗАО «Банк Кредит Свисс Ферст бостон»
  1. Лучший риск-менеджер
    Вячеслав Тихонов (ЗАО «Объединенная финансовая группа»)
  2. Компания рынка акций
    Инвестиционная группа «АТОН»
  3. Компания рынка облигаций
    ОАО АКБ «Росбанк»
  4. Компания вексельного рынка
    ЗАО Инвестиционная компания «Регион»
  5. Компания срочного рынка
    ОАО Инвестиционная фирма «Олма»
  6. Компания интернет-брокер
    ОАО «Брокерский дом «Открытие»
  7. Компания рынка M&A
    ЗАО «Объединенная финансовая группа»
  8. Лучшая управляющая компания
    ОАО «Креативные инвестиционные технологии»
  9. Компания - открытие года
    ООО «Инвестиционная компания Ист Кэпитал»
  10. Компания Сибирского региона
    ООО «Компания Брокеркредитсервис», г.Новосибирск
  1. Компания Западно-Сибирского региона
    ОАО Финансовая компания «Приоритет», г.Тюмень
  2. Компания Уральского региона
    ЗАО Инвестиционная компания «Расчетно-фондовый центр», г.Магнитогорск
  3. Компания Нижневолжского региона
    ЗАО «Инвестиционная компания «Газинвест», г.Самара
  4. Компания Поволжского региона
    ЗАО Инвестиционная компания «Татинк», г.Казань
  5. Компания Центрально-Черноземного региона
    ООО «Воронежская инвестиционная палата», г.Воронеж
  6. Компания Юга России
    ООО Фирма «Траст», г.Ставрополь
  7. Компания Северо-Западного региона
    ООО «Вэб-инвест.ру»
  8. Компания 2004 года
    Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал»
  9. За личный вклад в развитие фондового рынка
    Бэлла Златкис

Фотографии других мероприятий