Инвестиционно-финансовая компания "ПЭКО-М" (г.Москва) намерена вступить в НАУФОР

21.01.2008


Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-финансовая компания "ПЭКО-М" (г.Москва) намерено вступить в Национальную ассоциацию участников фондового рынка.

Правление Ассоциации на заседании 21 января 2008 года рассмотрело вопрос о вступлении ООО "Инвестиционно-финансовая компания "ПЭКО-М" и приняло решение опубликовать его на сайте НАУФОР в качестве кандидата для приема в члены НАУФОР. Согласно ст. 12 ФЗ РФ "О некоммерческих организациях" и п. 3.5 Устава НАУФОР, ООО "Инвестиционно-финансовая компания "ПЭКО-М" будет принято в НАУФОР, если в течение двух недель с момента публикации данного объявления более, чем от половины ее членов, не поступит возражений.

ООО "Инвестиционно-финансовая компания "ПЭКО-М" имеет лицензии на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.