Временное отсутствие контролера

Правила форума

LG*

АО Газпромбанк

 

Рег.: 06.10.2016

Сообщений: 7

Сообщ. #1 от 10.11.2016 14:59 Стандартное
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на кого можно возложить обязанности Контролера ПУРЦБ кредитной организации на периоды временного отсутствия (отпуска)? Про квал.требования к замещающему знаю, хотелось бы понять конкретно по должности сотрудника (исходя из Вашего опыта). Аудитор? Контролер ГО? Какие ещё варианты?
Заранее благодарю за ответ.

Anuta

 

 

Рег.: 31.08.2010

Сообщений: 1133

Сообщ. #2 от 10.11.2016 15:54 Стандартное
На любого сотрудника, подходящего под требования, со снятием с него полномочий по выполнению его функций. Но чтобы хватало сотрудников по количеству лицензий.

Lynn

 

 

Рег.: 15.05.2017

Сообщений: 52

Сообщ. #3 от 10.04.2018 15:23 Стандартное
Добрый день!
Подскажите, ничего же не изменилось в нормативке на текущий день: про временное отсутствие контролера (отпуск) профика никуда ничего сообщать/уведомлять не надо?

Uralochka

Южный Урал 

 

Рег.: 25.10.2006

Сообщений: 375

Сообщ. #4 от 11.04.2018 07:36 Стандартное

Цитата:

Добрый день!
Подскажите, ничего же не изменилось в нормативке на текущий день: про временное отсутствие контролера (отпуск) профика никуда ничего сообщать/уведомлять не надо?


Добрый день! Ничего не изменилось. Не нужно

Lynn

 

 

Рег.: 15.05.2017

Сообщений: 52

Сообщ. #5 от 12.04.2018 11:25 Стандартное
Спасибо!
А то в последнее время большое количество новых норм.актов ЦБ касательно должностных лиц КО и НФО вышло, подумала: вдруг я пропустила про контролеров ПУ РЦБ.

Kontroler Bank

Москва 

 

Рег.: 27.05.2013

Сообщений: 15

Сообщ. #6 от 22.06.2018 16:15 Стандартное
По последним данным ЦБ хочет, чтобы профики уведомляли их по п.6.8 168-И и по отпускам сотрудников. НФА для своих членов по этому поводу памятку разработали. Звонила в ЦБ, подтвердили информацию.

d.dmitrieva*

АО БФА

 

Рег.: 07.09.2016

Сообщений: 106

Сообщ. #7 от 25.06.2018 10:21 Стандартное

Цитата:

По последним данным ЦБ хочет, чтобы профики уведомляли их по п.6.8 168-И и по отпускам сотрудников. НФА для своих членов по этому поводу памятку разработали. Звонила в ЦБ, подтвердили информацию.

т.е. если ЕИО, контролер, зам ГД, начальник структурного подразделения уходит в очередной ежегодный отпуск, то об этом надо уведомлять ЦБ??? А на замещающее лицо отправлять полный пакет документов???

Kontroler Bank

Москва 

 

Рег.: 27.05.2013

Сообщений: 15

Сообщ. #8 от 25.06.2018 11:06 Стандартное
Т.к. мы кредитная организация сообщаем только по контролеру и начальнику структурного подразделения с приложением подтверждающих документов.
Для инвесткомпаний, видимо, по всем, кто в п. 6.8. указан. лучше в ЦБ самим позвонить или в СРО, они в курсе этих требований.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,172
6 queries used