Страхование

Правила форума

Сергей Иванович

Сообщ. #1 от 31.05.2002 12:22 Стандартное
Где и когда я смогу получить информацию о порядке страхования членов НАУФОР?

Александр Трегуб

Сообщ. #2 от 31.05.2002 12:31 Стандартное
Уважаемый Сергей Иванович, если Вы член НАУФОР, то зайдите на сайте НАУФОР в раздел Деятельность\Защита инвестиций.   Там есть первые материалы.  Один обзор в открытом доступе и два в закрытом - для членов НАУФОР по паролю.
По мере того, как мы будет завершать проектную часть программы страхования появятся новые документы.

Любопытный

Сообщ. #3 от 31.05.2002 13:06 Стандартное
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Моя фирма  не является членом НАУФОР. и я не могу посмотреть  Ваши материалы по страхованию. Как это можно сделать?
Если НАУФОР со  страховыми компаниями  будут  реально страховать брокеров, то можно будет и вступить в Ваши члены, а то, говорят, отток у Вас есть и не малый. Любопытный

Александр Трегуб

Сообщ. #4 от 31.05.2002 13:25 Стандартное
Давайте разобьем Ваш вопрос на два:

1.  Как не члену НАУФОР ознакомится с материалами  по страхованию?

2.  Есть ли у НАУФОР отток членов?
Я сейчас отвечу на первый вопрос и попрошу кого-нибудь из специалистов ответить на второй.

Мы не предполагем совсем уж ″секретить″ програму страхования от сторонних.  Даже если на сайте технические материалы  будут лежать в закрытом доступе, то всегда можно будет обратившись напрямую, ознакомится и с условиями и с процедурами страхования.   Возможно, это станет дополнительным стимулом для вступления в Ассоциацию. Что касется тех членов НАУФОР, которые застрахуются в рамках нашей программы, то мы будет об этой хорошей практике говорить очень широко.

Кадиров РОСНО

Сообщ. #5 от 31.05.2002 15:25 Стандартное
Сергей Иванович, насколько мне известно, один из ближайших номеров ″Вестника НАУФОР″ будет посвящен теме Страхования. Надеюсь там Вы сможете найти ответ на свой вопрос.

Андрей Теплов

Сообщ. #6 от 31.05.2002 18:04 Стандартное
«Отток» (как и «приток»), а также изменение темпов исключения и приема в члены НАУФОР – обычное явление для всех саморегулируемых организаций.
Все направления деятельности НАУФОР – как основополагающие, так и новые проекты, в том числе программа «Страхование рисков» - надеемся, будет менять динамику членства в НАУФОР только в лучшую сторону.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,359
6 queries used