обеспечение по маржинальным сделкам

Правила форума

Светлана

Сообщ. #1 от 24.10.2003 12:30 Классно!
акции, которые можно пинимать в обеспечение - п.7 говорит о ЦБ, удовлетв. требованиям для включения ЦБ в котировальный лист ″А″ первого уровня (требования установлены ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
от 4 января 2002 г. N 1-пс). НО! есть постановление об отчетности, в котором говориться о ЦБ входящих в котировальные листы первого уровня и мет.рекомендации где разъяснено, что тут надо понимать ПЕРЕЧЕНЬ. Так что мы можем принимать в обеспечение по маржинальным сделкам?

Ольга Кириллова

Сообщ. #2 от 20.01.2004 14:43 Стандартное
В обеспечение принимаются ценные бумаги, указанные в пункте 7 Постановления № 03-37/пс и определенные организатором торговли как положено.
А что касается отчетности, то отчетность - это другое дело. Там, действительно, смотри список, установленный Постановлением 19/пс.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,062
8 queries used