Раскрытие информации УК д.у. неквальный ПИФ

Правила форума

fs*

ООО Меркури Кэпитал Траст

 

Рег.: 02.09.2019

Сообщений: 2

Сообщ. #1 от 09.09.2019 11:58 Восклицательный знак
Добрый день! Уважаемые коллеги, должна ли УК ду ЗПИФ недвижимости (для неквалов) раскрывать на своем сайте отчет оценщика или достаточно того что мы его посылаем в ЦБ (вложением в анкете-редакторе) при предварительном уведомлении ЦБ о предполагаемом раскрытии сообщения об оценке на Федресурсе? Прямых требований законодательства по раскрытию отчета на сайте не нашел, только по Федресурсу. Заранее благодарен за ответ

katerina*

ООО Парма-Менеджмент УК

 

Рег.: 13.11.2015

Сообщений: 63

Сообщ. #2 от 09.09.2019 12:05 Стандартное

Цитата:

должна ли УК ду ЗПИФ недвижимости (для неквалов) раскрывать на своем сайте отчет оценщика

п. 1.14 3758-У Копии отчетов оценщиков, использованных в течение последних трех лет при определении стоимости чистых активов паевых инвестиционных фондов....... в полном объеме раскрываются на сайте управляющей компании паевого инвестиционного фонда в информационно-телекоммуникационной сети ″Интернет″.

fs*

ООО Меркури Кэпитал Траст

 

Рег.: 02.09.2019

Сообщений: 2

Сообщ. #3 от 09.09.2019 12:59 Стандартное
Спасибо большое

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,233
8 queries used