Совмещение деятельности

Правила форума

Елена

Сообщ. #1 от 30.10.2002 10:43 Классно!
Подскажите, пожалуйста как должен выглядеть договор м/у Попечителем счета и Депозитарием, если  это одно и то же юридическое лицо. Или на основание какого документа д.б. урегулированы эти взаимоотношения

Соколова Татьяна

Сообщ. #2 от 30.10.2002 17:48 Отстой!
Уважаемая Елена! При назначении Попечителя счета депо должен быть заключен договор между Попечителем счета депо и Депозитарием. Но договор может быть заключен только между двумя юридическими лицами. В этом случае ваш Депозитарий может быть назначен депонентом Оператором счета депо (раздела счета депо), в котором должны быть четко оговорены полномочия Оператора и сроки действия распоряжения, согласно Внутреннему регламенту вашего Депозитария.

Елена

Сообщ. #3 от 31.10.2002 04:34 Стандартное
Ув. Татьяна, в данном случае у нас не только лицензия по депозитарной деятельности, но и по брокерской, дилерской, ДУ, и как мы должны урегулировать взаимоотношения м/у подразделениями (т.е. на основаниии какого документа брокерский отдел (попечитель, оператор??) будет взаимодействовать с депозитарным.

Соколова Татьяна

Сообщ. #4 от 31.10.2002 11:37 Стандартное
Взаимодействие между подразделениями осуществляется по распоряжению Оператора счета, в данном случае им может быть назначен брокер.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,203
6 queries used