Регистр учета сделок Постановление 32/108н

Правила форума

Светлана

Сообщ. #1 от 21.10.2002 08:06 Классно!
Добрый день! Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы по 32 Постановлению. Согласованны ли ″Стандарты ведения внутреннего учета сделок и операций на рынке ценных бумаг, а также срочном рынке профессиональными участниками рынка ценных бумаг - членами СРО ″НАУФОР″ с ФКЦБ России?
Что считать за дату совершения сделки: дату заключения или дату перерегистрации?

Шафрай Светлана

Сообщ. #2 от 21.10.2002 10:25 Стандартное
Светлана, добрый день!

Вопросы, затрагивающие ведение внутреннего учета, размещаются в разделе ″Бэк-офис″ форума.
Стандарты НАУФОР по внутреннему учету направлены на утверждение Совета директоров НАУФОР, который состоится в конце ноября. После утверждения на Совете директоров Стандарты будут направлены на согласование в ФКЦБ России.
Относительно даты совершения сделки уточните, пожалуйста, Вас интересует дата совершения сделки с точки зрения заполнения регистра учета сделок или форм отчетности в соответствии с Постановлением ФКЦБ России № 32?

С уважением,
гл.специалист Отдела контроля НАУФОР,
Шафрай Светлана.

Светлана

Сообщ. #3 от 21.10.2002 11:07 Стандартное
Меня интересует дата совершения сделки с точки зрения ведения ″Регистра внутреннего учета сделок с ЦБ″ в соответствии с требованиями Постановления ФКЦБ России №32/108н.

Андрей

Сообщ. #4 от 22.10.2002 17:32 Стандартное
Да, кстати, я заметил, что, например, в приложении к правилам вн. учета НАУФОР в тикете указывается ″дата совершения сделки″, а не ″дата заключения сделки″ и ″место совершения сделки″, а не ″место заключения сделки″. Из положения ФКЦБ не могут точно списать...

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,266
6 queries used