Иракский сценарий или шум и пафос в США

Правила форума

Wlavio

Сообщ. #1 от 04.10.2002 10:26 Стандартное

Двух- трёх недельная бомбардировка Ирака странами Евросоюза и США, после 2-го договора между Америкой, Англией и Израилем обговорённого в Германии, а также обсужденного с другими странами ООН.
Даст хороший всплеск на биржах. Возможно повышение курсов акций индексов на Европейских, Южноамериканских и особенно Азиатских биржах (к примеру: MEXICO BOLSA, NIKKKEI, Hang Seng, S&P/ASX 200 и т.д.) А обговорённые заранее тактические действия между США и Ираком между собой закончатся с шумом и пафосом в США .Что даст короткий всплеск на Американских биржах, которое за 2 дня всё вернёт на прежние позиции до нового кризиса.
В случае если Россия будет задействована в военных действиях, все биржи медленно потянутся вверх и на долго. Сперва Американские, а затем Европейские. Но Азиатские наоборот потянутся вниз, но этот вариант мало вероятен .
Золото при первом варианте останется почти на тех же пределах, а во втором пойдёт на понижение. Из за цены на нефть Евро получит тяжёлое испытание на длительное время и это также подорвёт позиции и Доллара США и цены золота .
Военно-промышленный комплекс США только короткое время будет в выйгрыше,а затем окажется не у дел ,так как другие страны мира будут продавать оружие и технику Российского производства и военной промышленности. А запасы этого оружия во всём мире большие и у производителей его не обязательно закупать.

Производство ценных металлов: золото будет при этом падать, так как вялость военных действий может растянуться на долго и не даст предлога им прикрываться. Цены на другие редкоземельные и щелочные металлы будет резко расти, также на продовольственное сырьё.
Ирак ведет сейчас с США переговоры, которые будут длиться еще 10 -17дней. Посредником выступает Германия, Англия и Франция. Переговоры ни одной стороне не принесут ни пользы ни результата ,кроме азиатских стран...

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,422
6 queries used