Пояснительные записки (вопрос для Светланы Шафрай)

Правила форума

Евгения

Сообщ. #1 от 24.09.2002 18:16 Классно!
В типовых Правилах НАУФОР присутствует первичный документ - Пояснительная записка - подтверждающий (вкратце) факт принудительного погашения задолженности клиента при совершении  маржинальных сделок.
Как это соотносится с Порядком ведения внутреннего учета ФКЦБ, в котором написано, что данные факты должны быть удостоверены распорядительной запиской?
Является ли отсутствие формы пояснительной записки в Правилах внутреннего учета нарушением требований НАУФОР?

Шафрай Светлана

Сообщ. #2 от 25.09.2002 10:39 Стандартное
Евгения, я неоднократно повторяла на форуме, что консультации по вопросам, связанным с применением Постановления ФКЦБ России № 32 и проектов внутренних документов НАУФОР (Стандартов и типовых Правил внутреннего учета), осуществляются специалистами НАУФОР непосредственно для специалистов организаций – членов НАУФОР. Поэтому, если Ваша организация является членом НАУФОР, пожалуйста, позвоните мне по тел. (095) 787-77-75, доб. 5223 или направьте, Ваш вопрос с указанием наименования организации и телефона, по которому с Вами можно связаться, на мой E-mail: osipova@naufor.ru.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,234
8 queries used