Электронная анкета

Правила форума

Виктор

Сообщ. #1 от 03.07.2002 16:51 Стандартное
Друзья! Кто-нибудь в курсе когда ФКЦБ сделает новую версию Электронной анкеты, формы отчетности которой будут соответствовать 33-му постановлению.

Татьяна

Сообщ. #2 от 15.07.2002 17:10 Стандартное
А В ОТВЕТ ТИШИНА.... Вопрос то актуальный. Могу от себя добавить только еще: а будет ли разработана вообще электронная анкета к новой отчетности?

Дмитрий

Сообщ. #3 от 16.07.2002 11:59 Улыбка
Я на днях позвонил в Питерский филиал НАУФОР, где мне очень милая девушка объяснила, что ФКЦБ очень спокойно делают новую анкету и собираются делать её аж до ноября (если я всё правильно расслышал). Поэтому ежеквартальную отчетность отчетность делаем по старым постановлениям, вместе с рег формой, а если после 1 июля были сделки и опреации, подпадающие под новое постановление, предаставляем еще и соответствующую форму отчетности.
Сами понимаете - эта информация из вторых рук... Вывод: чаще звоните в НАУФОР...

Татьяна

Сообщ. #4 от 16.07.2002 12:30 Стандартное
Виктор, добрый день. ФКЦБ планирует отчетность за третий квартал уже принимать по новой форме, соответственно к этому времени уже должна быть разработана новая форма Электронной анкеты. К сожалению, назвать точную дату, когда   анкета будет разработана мы пока не может. На наш запрос, по этому поводу, ФКЦБ к сожалению ничего не ответила. Отчетность за второй квартал принимается по старым формам.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,375
8 queries used