новый додраздел. новые возможности

Правила форума

Legal

 

 

Рег.: 24.07.2008

Сообщений: 998

Сообщ. #1 от 27.12.2012 15:09 Стандартное
а можно создать подраздел для УК-ашек (ДУ по ПИФам)?
и еще такой вопрос - пояаится ли возможность редактировать свои сообщения, чтобы не плодить кучу сообщений, когда возникает необходимость дополнить изначальный текст?
ну...и профиль свой редактировать хотелось бы
спс!

Ирина*

ООО Внешпромбанк

 

Рег.: 08.08.2011

Сообщений: 5

Сообщ. #2 от 28.12.2012 12:00 Стандартное

Цитата:

и еще такой вопрос - пояаится ли возможность редактировать свои сообщения, чтобы не плодить кучу сообщений, когда возникает необходимость дополнить изначальный текст?

редактировать сообщения лучше сделать в течение 10 минут, иначе, если будет возможность править свое сообщение постоянно, то получится ерунда: народ отвечает, пишет, что там-то и там-то не правы, а изначальный пост уже был отредактирован правильно)) и получится, что пользователь, который рассказывает об ошибках ″не в себе″, т.к. пост уже правильный и саму суть проблемы тогда будет тяжело понять.
а вот когда есть возможность отредактировать в течение 10 минут - это нормально, грамматические ошибки хоть можно исправить, добавить что-то


а у меня просьба: сделать профиль пользователя, а то я сообщение создала когда-то, а теперь не помню в какой теме и когда (а мне нужно сейчас найти это сообщение) Так бы зашла в профиль и посмотрела свои посты, не создавая сейчас очередной пост, чтоб увидеть количество своих постов и через них найти то, что мне нужно.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,234
6 queries used