Подача заявления в реестр аттестованных лиц в связи со сменой работы

Правила форума

Dijana_89

 

 

Рег.: 28.01.2019

Сообщений: 10

Сообщ. #1 от 28.01.2019 21:24 Стандартное
Всем доброго дня! Подскажите в какое отдаление цб необходимо подавать заявление на изменение информации в реестре аттестованных лиц в связи со сменой работы если организация зарегистрирована в Москве? Также вопрос можно ли это сделать почтой России или каким способом? Спасибо

Контролер ИК

 

 

Рег.: 06.06.2014

Сообщений: 2124

Сообщ. #2 от 29.01.2019 14:11 Стандартное
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
от 10 мая 2016 г. N ИН-06-52/31

О СОБЛЮДЕНИИ
АТТЕСТОВАННЫМИ ЛИЦАМИ ОБЯЗАННОСТИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЗАЯВЛЕНИЙ
В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ БАНКА РОССИИ

Банк России информирует о необходимости строгого соблюдения специалистами финансового рынка, имеющими квалификационные аттестаты (далее - аттестованные лица), обязанности, установленной нормативным актом Банка России <1>, по направлению заявлений о внесении изменений в реестр аттестованных лиц (далее - заявление) в территориальные учреждения Банка России (далее - ТУ Банка России).
--------------------------------
<1> Приказ ФСФР России от 28.01.2010 N 10-4/пз-н ″Об утверждении Положения о специалистах финансового рынка″.

Неисполнение или несвоевременное исполнение обязанности по направлению заявлений в ТУ Банка России, влечет наложение административного штрафа на аттестованных лиц, а также негативно отражается на деловой репутации аттестованных лиц.
Аттестованные лица в случае изменения должности, места работы аттестованного лица, фамилии, имени, отчества (при наличии), гражданства, места жительства или почтового адреса, в срок, не превышающий 30 рабочих дней с даты возникновения изменений, обязаны направить заявление в ТУ Банка России (рекомендуется направлять в ТУ Банка России по месту работы или регистрации аттестованного лица).

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,156
8 queries used