Все сообщения пользователя

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #111 от 31.05.2016 11:33 Стандартное Перейти >>

Цитата:

Но у нас просто запрос на расчет СС на 6 дат с подтверждением...


Вам поступил запрос через ЛК на сайте ЦБ России или ЛК на Внешнем портале Банка России?

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #112 от 31.05.2016 11:57 Стандартное Перейти >>

Цитата:

Но у нас просто запрос на расчет СС на 6 дат с подтверждением...Вам поступил запрос через ЛК на сайте ЦБ России или ЛК на Внешнем портале Банка России?

да.



простите, не поняла Вас - через Внешний портал получили?

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #113 от 31.05.2016 13:03 Стандартное Перейти >>

Цитата:

Цитата:а как вы получали доступ к внешнему порталу?Нам в Личный кабинет Участника финРынка пришло входящее сообщение с логином и паролем ко Внешнему порталу БР


нам также...

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #114 от 31.05.2016 13:24 Стандартное Перейти >>

Цитата:

Цитата:а как вы получали доступ к внешнему порталу?Нам в Личный кабинет Участника финРынка пришло входящее сообщение с логином и паролем ко Внешнему порталу БР а мы еще, видимо, не доросли до портала))) все в личном кабинете...



у Вашей компании депозитарная деятельность есть?

нам присылали через ЛК на сайте ЦБ России письмо ЦБ России об исполнении требований законодательства о взаимодействии с ЦИК (Центральной избирательной комиссией.

И в этом письме были указаны логин и временный пароль к доступу в ЛК на Внещнем портале Банка России

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #115 от 31.05.2016 13:55 Стандартное Перейти >>

Цитата:

Уважаемые коллеги !По сообщению специалиста Банка России: В процессе тестирования 30.05.2016 обнаружено, что запрос с именем файла F1027700466640_240516_Z_0001.xml.sig.enc, направленный 30.05.2016 зашифрован только на сертификат Банка России, на сертификат получателей запрос не зашифровался. Тестирование обмена между участниками продолжается совместно с разработчиками ЕСОД .С уважением, ЦОВ СКОИКАК ВАМ ОТВЕТ УВАЖАЕМЫЕ КОНТРОЛЕРЫ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ?



это просто издевательство на нами

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #116 от 31.05.2016 13:55 Стандартное Перейти >>
...над нами

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #117 от 31.05.2016 14:19 Стандартное Перейти >>

Цитата:

СД



Спасибо Вам огромное!

Коллеги!

Напомните мне, пожалуйста, дату информационного письма ЦБ России, в котором написано, что при смене генерального директора есть обязанность обеспечить непрерывность подписания электронных документов и заблаговременно назначить лицо, временно исполняющим обязанности генерального директора

Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #118 от 31.05.2016 14:47 Стандартное Перейти >>

Цитата:

Nazareth


а нам прислали вот такой ответ:


Добрый день.
Файл F1027700466640_240516_Z_0001.xml.sig.enc был направлен в личные кабинеты ошибочно.


С уважением, ЦОВ СКОИ


Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #119 от 31.05.2016 15:39 Стандартное Перейти >>

Цитата:

2. На основании п. 7.2. 482-П, что вы делаете с действующими клиентами ? Направляете уведомления, сообщения об инвестиционном профиле ?



меня тоже очень интересует вопрос...

что делать с действующими клиентами?

как я поняла из Положения № 482-П

7.2. Управляющий обязан довести до клиентов информацию об инвестиционном профиле, в соответствии с которым будет осуществляться управление их ценными бумагами и денежными средствами, не позднее одного месяца до дня истечения срока приведения деятельности в соответствие с требованиями настоящего Положения.

мы должны уведомить не позднее 31.05.2016 об их инвестиционном профиле.

надо ли заключать с ними дополнительные соглашения к договорам ДУ, в которых прописывать требования Положения № 482-П?

если да, то не позднее 30.06.2016??





Alexandrina

 

 

Рег.: 10.10.2008

Сообщений: 127

Сообщ. #120 от 31.05.2016 16:04 Стандартное Перейти >>

Цитата:

Цитата:мы должны уведомить не позднее 31.05.2016 об их инвестиционном профиле.почему 31.05.2016 г.? 03.06.2016 г., т.к. 482-П вступило в силу 03.01.2016 г., приводим деятельность в соответствие до 03.07.2016 г., за одни месяц до приведения деятельности в соответствие с 482-П  уведомляем действующих клиентов - 03.06.2016 г.



касательно дат - да, Вы правы

Вы планируете обычными письмами уведомлять с приложением инвестиционного профиля клиента?

Script Execution time: 0,109
6 queries used